Матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» перенесён

Матч тридцать четвертого тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» перенесён из-за протеста фанатов.

Как сообщает пресс-служба «манкунианцев», наши болельщики любят клуб и имеют право на выражение своего мнения и мирные протесты. Сожалеем, что мы не смогли обеспечить достаточный уровень безопасности и поставили под угрозу болельщиков, персона и полицию.

Напомним, что встреча должна была состояться сегодня, второго мая, стартовый свисток был запланирован на 18:30 по московскому времени.

Перед матчем больше ста болельщиков «Манчестер Юнайтед» проникли на стадион в знак протеста против руководства клубов.

03 Мая 2021 в 05:24

а пачаму бы матч с Ромой протестами не сорвать?

среди фанатов походу ещё те продуманы сидят))

02 Мая 2021 в 20:54

Вот гады. Клуб привыше всего? Лицимеры. Учитывая то,что МЮ одной ногой в финале ЛЕ этот перенос может быть очень не кстати.

Ну а пивко с рыбкой теперь пойдет под монако-лион((((( или фильмец

02 Мая 2021 в 21:28

Ага, тоже хотел глянуть. Оставь на Валю с Барсой)) хотя там думаю Барса феерию не выдаст. Против лос чес всегда тяжелые матчи, но хотел бы я ошибиться)

02 Мая 2021 в 22:15

Я не любитель барсы. Точнее ее стиля игры. Вот это вот перекатывание мяча в центре поля без обострения. В зачастую могу посмотреть со второй половины второго тайма если счёт ничейный,ну или если Барса проигрывать начинает. Тогда начинается движ в атаку и заруба. Ну и Валенсия тоже уже не та...

03 Мая 2021 в 01:09

Просто ты как и Алтулка не разбираешься в футболе) Будь честным хотя бы перед самим собой, болтунья)

03 Мая 2021 в 09:02

Ну то понятно)))) у меня же нет 10 левых аккаунтов,по количеству которых ты определяешь футбольный интеллект))))

Вуахаха))))

Как дела,Ночной мотылек?))))

03 Мая 2021 в 19:36

Ты права, у тебя не 10, а 25 аккаунтов, судя по количеству лайков) Так шо истину гутаришь, гарная дивчина))

03 Мая 2021 в 01:11

В полку грамотеев прибыло, как я вижу) От Милки Измаиловой ты далеко не ушла, лицЕмерная Милка)

03 Мая 2021 в 09:00

Милка,одноклеточная матрёшка попыталась что-то умное сказать))) но вышло как обычно-набор слов)))

03 Мая 2021 в 19:37

А по существу сказать нечего?) Слилась, как обычно, лицИмерная))

02 Мая 2021 в 20:16

Такой матч испортили, теперь чемпионство Сити и непопадание Ливерпуля в четверку дело времени....