Дубль Хаверца за «Челси» оставил «Фулхэм» ни с чем

В 34-м туре Премьер-лиги «Челси» играл против «Фулхэма» и решил задачу по набору очков, воплотив в голы два из четырех ударов по воротам аутсайдера. В начале игры Мэйсон Маунт выполнил сильный заброс на Кая Хаверца, который тут же пробил мимо голкипера. Он же сразу после перерыва во второй раз отправил мяч в сетку и принес три очка «синим». Их отрыв от пятого места вырос до шести очков.


 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2021 в 15:06

головой не работают, кто бы их переучил, всю эту молодёжь на автомате бить под перекладину, и разводить по углам вратарей?

всегда стараются "пробить" вратарей.

столько 100 % , ну не сто, а ... но бить в вратаря, и столько раз, это уже с головой не дружба.

02 Мая 2021 в 02:20

Хорошенько подготовились к матчу против Реала, на своем поле малой кровью добыли важные три очка если не сбавят обороты то 3-место будет за нами...

Хаверц молодец, но все же я выберу лучшим игроком матча - Менди. Два сумашедших сэйва добыли нам 3 очка.

А состав был с прицелом на игру в среду.

Конец сезона очень напраяженный. Впереди игры с МС, Арсеналом и Лестером. А силы уже на исходе...

02 Мая 2021 в 00:55

А Тимо между прочим, очень даже хорошо учится ... создавать 200% голевые моменты своим коллегам по цеху, сам ни-ни , зато сколько "конфеток" уже раздал бедолага. Вот и посмотрим в каком качестве он в ближайшем матче окажется "РЕАЛистом"

Золотой игрок, если перестанет бить по воротам, а будет только раздавать))

01 Мая 2021 в 23:33

Челси хорош... Канте это сердце полузащиты... Он великолепен... Поменять Вернера на условного Холланда и Абрамович может замахнуться скоро на ЛЧ и АПЛ... Тухель умен... Удачи Челси... Их игра очень впечатляет....

01 Мая 2021 в 22:51
Учись Тимо. У Хаверца два выхода один на один, два гола. Все таки при Тухеле, Кай вроде начал приходить в себя. Да и Тимо при всей его невезучести, очень полезный игрок. Поэтому из летних закупок, наверное худший трансфер - Зиеш. Не удивлюсь, если его продадут.
А вот кто приятно удивляет, так это Маунт. В этом сезоне сильно прибавил. Уже невозможно представить стартовый состав без него. Смотришь на состав, и радуешься - свои парни, из академии пробились в состав. Хоть за основу зацепились лишь Маунт, да Джеймс. Ну почему бубрухэмка игнорируется, он вновь показал. Но почему присел КХО - загадка. В первых играх Тухеля, играл на хорошем уровне. Как-то резко, перестал даже выходить на замену.
01 Мая 2021 в 22:01

у Челси очень хорошая физика. как и у МЮ. молодёжь даёт свои плоды в концовке сезона :)

01 Мая 2021 в 21:31

А не замахнуться ли нам на 3-е место в АПЛ ?!

01 Мая 2021 в 21:30

Немецкая машина идет без сбоев. Так держать, браво. Спасибо за подарок 1-ого мая!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем