«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Кристал Пэлас» и почти стал чемпионом

«Манчестер Сити» сделал ещё один шаг к золотым медалям, в матче 34-го тура АПЛ на выезде одолев «Кристал Пэлас». «Горожане» доминировали на протяжении всей игры и реализовали два момента. В начале второго тайма Серхио Агуэро открыл счет, а спустя две минуты Ферран Торрес с линии штрафной его удвоил.

Отрыв «Сити» от второго места вырос до 13 очков, и в случае неудачи «МЮ» в матче с «Ливерпулем», в воскресенье команда Хосепа Гвардиолы может завоевать золото.


 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2021 в 08:46

У Сити есть все, чтобы стать легендарным клубом европейского футбола в ближайшие лет 10. Если они выиграют ЛЧ раза 4 хотя бы за это время, то занесут, как говорится, свое имя в историю.

01 Мая 2021 в 18:15

Победа добыта малыми силами, чемпионство в кармане, осталось только взять остальные кубки (ЛЧ*, Суперкубок Англии, Суперкубок Европы*, КЧМ*)...

* - финалы кубковых турниров которых Сити ещё не достиг.

01 Мая 2021 в 17:22

Только два полевых игрока остались с предыдущего стартового состава (матча ЛЧ), отдых под конец сезона - это хорошо.

Эффектный гол от Агуэро, раз ...надцать мимо от Стерлинга, непонятные полуобрезные передачи (через центр) от Канселу (играл с правого фланга), Ферран как всегда прагматичен (без понтов)...

А в целом, "хрустальные" сыграли очень слабо, с первых минут и до конца матча только один вопрос оставался без ответа: "Сколько игроки МС на(за)бьют в ворота КП?".

01 Мая 2021 в 17:14

ай молодцы робяты, порадовали!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем