Ван Галь назвал 10 звёзд, которых ему не удалось подписать в «Манчестер Юнайтед»

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галь назвал десять звёздных футболистов, которых ему не удалось подписать для клуба.

«Я хотел получить Роберта Левандовски, но это было сложно, поэтому я переключился на Гонсало Игуаина. До своего перехода я также обсуждал с клубом возможный переход Неймара. В «Манчестер Юнайтед» нужно мыслить масштабнее – для клуба он был привлекателен ещё и с точки зрения продаж футболок. Плюс мне нужен был быстрый атакующий игрок. По этой причине я пытался подписать Садио Мане и Рияда Мареза.

Томас Мюллер тоже был в списке моих желаний. В центре поля я хотел иметь Н’Голо Канте. Я также интересовался Джеймсом Милнером. Он был возрастным, но многофункциональным футболистом с лидерскими качествами. В защиту я хотел Серхио Рамоса и Матса Хуммельса, потому что в обороне у нас были проблемы», - рассказал ван Галь Four Four Two.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2021 в 21:08

А еще Месси Рона Де Брейне.. Хотел возразить в игре Зидана Рональдиньо и Марадону. Но Бог видит боссы не дали. Печаль ка..

30 Апреля 2021 в 00:26

Луи ван Гал правильно. Опять Антона на вики забанили?

29 Апреля 2021 в 19:48

Правильно сделали что не дали больше денег старому самодуру.Столько бабла спустил на ветер при этом не поставив никакой игры кроме унылого ватоката.Хватает же еще наглости в чем то обвинять клуб,как будто Манчестер единственный клуб давший ему пинка под зад за всю его карьеру

29 Апреля 2021 в 18:05

ЛВГ правильно отметил с защитой проблемы были мама не горюй...

29 Апреля 2021 в 15:36

ниче так раскатал губень старичек Ван Гал))))По поводу неймара-спасибо,слава Богу этого не произошло,уже на одном нытике обожглись(кстати они теперь вместе в одном клубе играют)Анхеле Де Марии-досих пор считаю самым провальным нашим приобретением,просто нулевым!!А вот Милнера бы тогда подписать-сейчас у нас по харизме такой Люк Шоу-боец и пахарь)))Всем мира и с наступающими праздниками!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем