«Ливерпуль» на последних секундах упустил победу над «Ньюкаслом»

В матче 33-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле встречался с «Ньюкаслом». Поединок завершился вничью - 1:1.

Хозяева повели в счете благодаря голу Мохамеда Салаха в начале первого тайма. Встреча плавно близилась к победе мерсисайдцев, однако в концовке гости смогли спастись. В компенсированное время «сороки» отыгрались после гола Джо Уиллока.

После 33-х туров «Ливерпуль» занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Ньюкасл» находится на 15-й строчке.

Комментарии (8) Все комментарии
25 Апреля 2021 в 00:50

Опять то же самое, что и в понедельник. Я одного не могу понять-почему Ливерпуль, забив быстрый гол, вместо того, чтобы удвоить-утроить преимущество, пытается удержать счет 1:0 и пропускает в конце мяч? Где прежняя мощная острая атака, забивавшая по 5-6 мячей за игру? Вроде бы футболеры те же самые, а играют настолько убого и невыразительно, что диву даешься, как команда могла так резко деградировать за короткий срок. Что-то похожее было в Барселоне в конце эпохи Райкарда в 2008 году, когда команда не играла в футбол, а мучилась на поле. Аналогичное происходит и с Ливерпулем.

25 Апреля 2021 в 07:51

товарищ, а вы вобще матч смотрели? два выхода один на один + огромное количество ударов по воротам Ньюкастла и это вы называете невыразительной игрой? Бросьте, тут дело в чём то другом, а вот в чём не понятно.... Ньюкастл дохлый был весь матч

25 Апреля 2021 в 21:17

Честно скажу, товарищ или гражданин, не смотрел этот матч, но я видел много других матчей Ливерпуля в последнее время, и вижу, что команда подсела, играя без вдохновения, азарта, не хватает той мощи в атаке, что была год-два назад. Вроде те же игроки, но вяло играют. А с Ньюкаслом не то что моменты должны были создавать, нужно было хотя бы 2-3 гола забить. Суть не в этом матче, просто сюжет до боли похож с предыдущим матчем.

24 Апреля 2021 в 23:23

печально...

24 Апреля 2021 в 18:13

Ох. Же ш. И придурки этот Ливерпуль. Их уже на подножный корм пора сдавать. Идиоты какие-то, честное слово. Одна эмблема от них осталось, больше ничего. Вроде те же все бегают, что и в прошлом году, но их как будто подменили.

24 Апреля 2021 в 18:05

Ливерпуль нарошно не хочет попасть в ЛЧ после чемпионского сезона, похоже стагнация и деградация ждут клуб. Такими темпами в последующих годах чемпионства им не видать ещё много-много лет...

24 Апреля 2021 в 16:52

хахаха))) клоп видимо уже стух))

24 Апреля 2021 в 16:48

тур клоунов. то Лено мяч своими же руками себе в очко прокидывает, то эти умудряются за 4 минуты от бестолкового Ньюкасла 2 раза пропустить, имея такое огромное преимущество по игре...