​«Лидс» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 25 апреля 2021

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги сразятся «Лидс» и «Манчестер Юнайтед».

«Лидс»

«Лидс» находится в отличной форме. В пяти последних матчах чемпионата команда Марсело Бьелсы набрала одиннадцать очков, в частности за счёт ничьих с «Челси» (0:0) и «Ливерпулем» (1:1) и победы над «Манчестер Сити» (2:1). «Павлины» занимают десятое место в турнирной таблице АПЛ.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» тоже в порядке. Команда Уле Гуннара Сульшера не проигрывала в чемпионате с конца января, а в пяти последних играх исключительно побеждала. В воскресенье «красные дьяволы» постараются продлить успешную серию.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 23 последних гостевых матчах АПЛ (15 побед, 8 ничьих). Более длительная выездная серия без поражений в эпоху АПЛ была только у «Арсенала» - 27 игр без поражений.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 5 последних матчей чемпионата.

Прогноз

Непростой для прогноза матч. «Лидс» в последнее время отбирал очки у грандов, но «Манчестер Юнайтед» на ходу. Возьмём ставку «Обе забьют» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,