​«Вест Хэм» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 24 апреля 2021

В рамках тридцать третьего тура английской Премьер-лиги пройдёт лондонское дерби между «Вест Хэмом» и «Челси».

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» располагается на пятой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Дэвида Мойеса может позволить себе мечтать о попадании в Лигу чемпионов, хотя конкуренция здесь сумасшедшая. В субботу «молотобойцы» сразятся как раз с одним из конкурентов.

«Челси»

Суперлига быстро захлопнулась, и «Челси» возвращается к борьбе за место в Лиге чемпионов. В субботу команда Томаса Тухеля проведёт важный поединок против «Вест Хэма» - одного из конкурентов за место в топ-4.

Статистика

- «Вест Хэм» набрал 31 очко в домашних матчах этого сезона. Больше на своём поле в этом сезоне АПЛ набрал только «Манчестер Сити» (38). В субботу «молотобойцы» могут одержать 10-ю домашнюю победу в сезоне. В последний раз они достигали такого числа побед на своём поле в АПЛ в сезоне 2001/2002.

- Томас Тухель может стать первым тренером «Челси», который не проиграет в 10 своих первых гостевых играх у руля команды.

Прогноз

Команда Дэвида Мойеса проводит качественный сезон. Сложно сказать, смогут ли «молотобойцы» в субботу набрать очки, но забить они должны. Ставим на «Вест Хэм» забьёт» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 24.04.2021Вест Хэм - Челси4.43.71.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,