Джош Кронке – о Суперлиге: «Болельщики хотят, чтобы «Арсенал» постоянно играл с большими клубами»

Джош Кронке, сын владельца лондонского «Арсенала», обратился к фанатам клуба.

«Конечно, мы задавали себе вопросы. Что хуже: европейская Суперлига или европейская Суперлига без «Арсенала»? Чего хотят болельщики?

Болельщики со всего мира хотят, чтобы «Арсенал» постоянно играл с большими клубами. Английские болельщики тоже этого хотят, но в то же время им не хочется терять холодные вечера в Стоке. Мы ошиблись», - цитирует Кронке The Telegraph.

Напомним, что «Арсенал» объявил о выходе из Суперлиги через два дня после анонса турнира. «Канониры» в заявлении признали свою ошибку и извинились перед болельщиками.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2021 в 09:36

Просто болельщики хотят чтобы большие клубы были в стоке и лидсе, чтоб ездить без проблем каждую неделю.

22 Апреля 2021 в 23:08

Болельщики хотят чтобы Арсенал играл с большими клубами, потому что достоин этого и может соперничать с ними хотя бы на равных, а не потому его позвали в какую-то закрытую лигу памятуя о былых заслугах.

22 Апреля 2021 в 22:46

президент почти каждого из этих двенадцати как на подбор дебил. про пса Фло даже говорить лишний раз не хочется, тот рэкетир сам загнал футбол под шконку, этот то куда лезет? не прикладывая усилий, руководит величайшим английским клубом, особо не парится по поводу его падений, но как пёс помахал купюрой - завилял хвостом и стал балаболить. и есть ведь контуженые, которые как мантру повторяют "ну ведь они не дураки"... дураки. ещё какие.

22 Апреля 2021 в 23:17

Так оно и есть.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем