Моуринью: «Я не нуждаюсь в перезагрузке или перерыве»

Португальский специалист Жозе Моуринью, которого руководство лондонского «Тоттенхэма» отправило в отставку, заявил, что не собирается делать перерыв в карьере.

«Нужен ли мне перерыв? Не вижу в этом необходимости. Я не нуждаюсь в перезагрузке или перерыве», - приводит слова наставника Sky Sports.

Напомним, что португалец занимал пост главного тренера лондонского коллектива с ноября 2019-го года. Моуринью также известен по работе в «Челси», миланском «Интере», мадридском «Реале» и «Манчестер Юнайтед».

После 32-х туров АПЛ «Тоттенхэм» набрал 50 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. Следующую игру лондонцы проведут против «Саутгемптона».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2021 в 19:02

ТТХ будет ему платить ещё пол года пока он не найдет себе новую дойную корову....

20 Апреля 2021 в 13:57

Этот шулер Маур уже на десятки миллионов евро нагрел клубы на неустойках при разрыве контракта - какой дурак его еще приглашает в топ клубы - у него уже давно уровень физрука из сельской школы.

20 Апреля 2021 в 13:18

ай шпортачьё берегись.. проверяйте усе доки по контракту а то мавринья вас из любимого корыта с прокисшим гуляшом вытряхнец и холыми плясать заставит.. )))

20 Апреля 2021 в 12:04

Ждет кто следующий оплатит ему неустойку когда выгонят с очередного клуба !

20 Апреля 2021 в 11:02

Это футбол нуждается в перерыве, футболу надо отдохнуть от этого шулера.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем