​Игроков «Манчестер Юнайтед» разозлила новость о вступлении клуба в Суперлигу

Футболисты «Манчестер Юнайтед» разозлились из-за новости о том, что клуб вступает в Суперлигу. Об этом стало известно Daily Mail. По данным источника, некоторые представители команды была разгневаны из-за того факта, что о Суперлиге они узнали из средств массовой информации, а не от клуба.

В понедельник посредством конференции в Zoom футболисты «Манчестер Юнайтед» на повышенных тонах пообщались с Эдом Вудвордом, занимающим должность исполнительного директора клуба. По данным Daily Mail, Вудворд сказал игрокам, что действует в интересах клуба. Такой сухой ответ футболистам не понравился. 

Напомним, создателями Суперлиги стали двенадцать европейских грандов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2021 в 22:20

Если игроки и тренера против,то берите и саботируйте. Выйдете на поле и Ваньку валяйте. Никто не захочет тогда смотреть на это убожество.

Но реальность такова,что будут они бегать,так как понимают,что таких финансовых условий по ЗП им никто не предложит

19 Апреля 2021 в 20:46

так то они на зарплате, и не им решать, в каких турнирах выступать. если конечно оное не прописано в их контрактах.

19 Апреля 2021 в 21:31

Это нищебродам не дано решать, какую работу выполнять, а для грамотного профессионала и специалиста это всегда важно. Всё-таки, они не рабы, а наёмники, которые вправе отказаться от работы, если она идёт вразрез с их убеждениями. Там вам не совок, где молча не спрашивая делать то-другое.

19 Апреля 2021 в 21:48
Ха насмешил. Там настоящий капитализм. Они как раз и рабы в рамках своего договора. Не будешь работать там и где прикажут накажут мало не покажется. Там тебе профсоюзов как в совке то нет
19 Апреля 2021 в 21:49

так в чём проблема? расторгай контракт, плати неустойку и переходи в другой клуб, который не будет играть в Суперлиге. это и есть - не совок. каждый волен делать что ему угодно, в рамках своих прав и полномочий.

20 Апреля 2021 в 01:43

уходи и играй за Вэст Хэм за зарплату в 4 раза меньше, но фиг кто уйдёт, ибо карман свой дороже. А потому всякие Пахба, Днищерешфорды, Сральсьял, Дно Хэя, Магвара и прочие будут играть

20 Апреля 2021 в 05:30

у тебя проблемы? ты можешь нормально писать? или подростковый прыщ отключает мозг?

20 Апреля 2021 в 14:49
Его мозг, судя по комменту, сполз по жопе и остался мутной каплей на простыне...точнее то, что должно бвло там быть
19 Апреля 2021 в 20:09

ай дык понятно жеж.. там в двацатке пахать надо будет не по-децки.. а оне к ентому не привыкши.. да еще в апл все дрючат как хочут.. )))

19 Апреля 2021 в 21:28

Ты что-то путаешь, троллина. глянь таблицу, твоих мешков даже разок дрюкнули. Даже с рыбаком во главе за твоим гением по следам идём

20 Апреля 2021 в 00:59

интересно. какие "умнейшие умы человечества" тебя еще и заплюсовали)) смешные какие. Повторяй как мантру. дедусь- Ман Сити - омно. хоть и позолоченное. но суть не изменилось. это именно- оно. Бывай. гнилоуст.

20 Апреля 2021 в 05:56

Бесишься, что твою помойку даже за огромные деньги в супер лигу не позовут?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем