«Вест Хэм» едва не упустил победу над «Лестером», ведя 3:0

В борьбе за места в топ-четвёрке сошлись «Вест Хэм» и «Лестер». «Молотобойцы» в самом начале второго тайма сделали счет разгромным после дубля Джесси Лингарда и гола Джаррода Боуэна. В концовке Келечи Ихеначо забил два мяча, но «лисы» не спаслись - 2:3.

Лондонцы вернулись на четвертое место, у их соперника на одно очко больше.

11 апреля. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).

11 Апреля 2021 в 20:07

Реализация у молотков убийственная. А вот вторые таймы ужасны.

11 Апреля 2021 в 19:30

Король Джесси разогнался не на шутку, но Вест Хему в ЛЧ ничего не светить....

11 Апреля 2021 в 18:22

АПЛ всё больше и больше выравнивается. Вот и Вест Хэм не выпадает так быстро из гонки за ЛЧ, казалось бы, как раньше. Своевременные включения в первом тайме обеспечили ему перевес, с которым Лестер уже ничего не смог сделать. Лингард аж себя в Вест Хэме обрёл и теперь сам становится достойным ЛЧ, а не пытается получить это, просто находясь в составе МЮ. Но команды нестабильны и счёт это демонстрирует! По логике, Челси, МЮ и Ливерпуль на опыте должны включить свои внутренние ресурсы и занять заслуженные места, но это в теории. На практике всё может обернуться совершенно иначе. Но интрига в чемпионате зато живёт, не в вопросе чемпионства, конечно, но в вопросе распределения мест в ЛЧ вполне. И всё равно, не перестаю восхищаться вкладом Вест Хэма и Астон Виллы в этом сезоне.