​«ПСЖ» контактировал с окружением Салаха слухи

«ПСЖ» продумывает варианты усиления атаки на случай ухода из клуба Килиана Мбаппе, которого слухи активно связывают с «Реалом». Как сообщает Telefoot, одним из кандидатов для парижан является нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. По информации журналиста Жюльена Мейнарда, парижане уже наладили контакты с окружением египетского футболиста.

Мохамед Салах выступает за «Ливерпуль» с 2017 года. Если брать нынешний сезон, то египетский форвард записал на свой счёт двадцать восемь голов в сорока трёх матчах.

Авторитетный портал transfermarkt оценивает 28-летнего Мохамеда Салаха в 110 миллионов евро. Контракт игрока с «Ливерпулем» рассчитан ещё на два сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2021 в 19:33

Вполне себе объективная замена, можно сказать по позиции, но по возрасту Мо старше черепашки аж на 8 лет!!!...

11 Апреля 2021 в 15:00

Вот только Салах не игрок ПСЖ ещё, а Ливерпуля. Исправьте. Да, пусть замена и не совсем равная, в частности, берут игрока намного более возрастного, чем Килиан, выхлоп будет тот же. Уверен, Салах в первый же сезон станет лучшим бомбардиром чемпионата Франции. Но, конечно, для ПСЖ приоритет удержать Мбаппе! Деньгами, ЛЧ, всем, чем угодно. Потому что не факт, что Салаха отпустят и он обойдётся ПСЖ дорого. Про возраст я уже писал.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем