«Ливерпуль» на 90-й минуте дожал «Астон Виллу»

В матче 31-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Астон Виллу», которая максимально осложнила жизнь чемпиону. Бирмингемцы выиграли первый тайм после гола Олли Уоткинса на 43-й минуте. Впрочем, «красные» прибавили после перерыва. Мохамед Салах отыграл один мяч, а на 90-й минуте Трент Александер-Арнольд вырвал победу - 2:1.

«Ливерпуль» вернулся в зону Лиги чемпионов.

10 апреля. Стадион "Энфилд".

Комментарии (5) Все комментарии
10 Апреля 2021 в 20:02

Милка с победой !

10 Апреля 2021 в 19:51

В конце концов в четверке останутся МС, МЮ, Ливерпуль и Челси остальные сдуются как было раньше....

10 Апреля 2021 в 19:44

Фух! Так в Лигу Чемпионов ещё могут залететь. Но вот в ЛЧ этой, увы, на вылет... И нынешний матч также показал, что им ловить там нечего. Механизм Клоппа дал сбой и ему нужно серьёзно корректировать к следующему сезону. Астон Вилла же молодцы, что поборолись до конца, но класс сказался. Вообще этот сезон хорошо проводят вилланы, вот, бой Ливерпую дают. В ЛЕ залетят вряд ли, но в случае попадания могут там пошуметь.

10 Апреля 2021 в 19:31

Ливерпуль вот прям очень плох. Физики нет, ошибки на ровном месте, половина передач в соперника либо в аут, атака конкретно сдала, про защиту вообще молчу, там ад и Израиль... не знаю, бывала ли у топ-клубов когда-то связка центральных защитников хуже...

Тем не менее рад победе и искренне желаю подвинуть Мойеса и продолжаю надеяться, что свалятся лисы.

10 Апреля 2021 в 21:18