«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 апреля 2021

В центральном матче тридцать первого тура английской Премьер-лиги сразятся «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» рассчитывает завершить сезон в зоне Лиги чемпионов. В настоящий момент «шпоры» занимают шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от заветной четвёрки на три очка. В воскресенье «шпоры» постараются обыграть дома «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед»

В двадцати четырёх последних матчах Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» проиграл лишь раз. Команда Уле Гуннара Сульшера уверенно чувствует себя на второй позиции в турнирной таблице. В воскресенье «красные дьяволы» рассчитывают взять реванш у «Тоттенхэма» за 1:6 в первом круге.

Статистика

- «Тоттенхэм» может впервые в истории обыграть «Манчестер Юнайтед» дважды в рамках одного сезона АПЛ. В первом круге лондонцы победили на «Олд Траффорд» со счётом 6:1.

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 22 последних гостевых матчах АПЛ (14 побед, 8 ничьих). Только «Арсенал» имел более длительные серии без поражений на выезде в эпоху АПЛ (23 матча  с августа 2001 по сентябрь 2002 года и 27 матчей с апреля 2003 года по сентябрь 2004 года).

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» настроен взять реванш за крупное поражение в первом круге, но с турнирной точки зрения победа нужнее «Тоттенхэму». Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.68.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 11.04.2021Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед2.93.72.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,