​«Манчестер Сити» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 10 апреля 2021

В тридцать первом туре Премьер-лиги Англии «Манчестер Сити» примет «Лидс»

«Манчестер Сити»

Вряд ли что-то может помешать «Манчестер Сити» стать чемпионом Англии в этом сезоне. И всё же Хосеп Гвардиола будет требовать от своих подопечных максимальной концентрации в субботней игре против «Лидса».

«Лидс»

В трёх последних турах Премьер-лиги «Лидс» набрал семь очков, благодаря чему поднялся на одиннадцатое место в турнирной таблице. В субботу «павлины» Марсело Бьелсы постараются навязать борьбу в гостях у «Манчестер Сити».

Статистика

- «Манчестер Сити» проиграл только один из 7 домашних матчей АПЛ против «Лидса» (2 победы, 4 ничьи). Это случилось ещё в январе 2001 года.

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 41 последнем домашнем матче АПЛ против новичков сезона (36 побед, 5 ничьих).

- В первом круге «Лидс» превзошёл «Манчестер Сити» во владении мячом (52% против 48%). «Павлины» могут стать первой командой во всех лигах, которая владела мячом больше команды Хосепа Гвардиолы в обоих матчах одного сезона.

Прогноз

Между четвертьфиналами Лиги чемпионов «Манчестер Сити» вряд ли станет тратить слишком много сил, да и «Лидс» является достаточно крепким соперником. Попробуем поставить на победу «Лидса» с форой (+2) с коэффициентом 1.59.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,