«МЮ» и «Эвертон» поборются за Кулибали

Центральный защитник сборной Сенегала и «Наполи» Калиду Кулибали близок к переезду в английскую Премьер-лигу грядущим летом, об этом рапортует в «Твиттере» инсайдер Николо Скира.

Согласно сведениям журналиста, 29-летний футболист покинет неаполитанцев, если команда не выйдет в Лигу чемпионов по итогам сезона. Руководство клуба рассчитывает выручить с его трансфера порядка 60 миллионов евро.

Главными претендентами на Кулибали считаются «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон».

Калиду выступает в составе «Наполи» с 2014-го года. Его контракт рассчитан до завершения сезона-2022/2023.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2021 в 04:58

Да вы гоните, нафиг он нужен? Ему около 30 уже, в ЛЧ он не показал ничего особенного. К тому же, ЦЗ-африканец - это 90%, что покупка мимо. Об этом говорит история АПЛ.

08 Апреля 2021 в 06:08

молодой человек,держите себя в руках и следите за своей"метлой".Здесь рубрика называется"комментарии",где каждый желающий имеет право высказывать СВОЮ точку зрения....

07 Апреля 2021 в 11:48

Super fanat,подписываюсь под каждым твоим словом!так и есть-защитник на слуху,уверен,что перейдя к нам он только повысит свое мастерство,на примере-Видич из Спартака.И да-если не поторопиться,можно снова остаться у "пустого корыта"несмотря на то,что многие топ-клубы испытывают трудности с платежными обязательствами перед своими игроками и будут в ТО впуливать своих игроков,чтоб остаться на плаву и увеличить клубную финансовую сторону.

07 Апреля 2021 в 13:32

Спасибо. Действительно, если Кулибали не переходить сейчас, то уже никогда.

07 Апреля 2021 в 10:26

Встаньте в очередь за Кулибали выстроялась когорта клубов из разных стран...

07 Апреля 2021 в 10:02

Защита МЮ нуждается в усилении, как ни странно. И Кулибали туда подходит. Но нужно торопиться с трансфером, иначе игрок скоро эмоционально выгорит из-за постоянно срывающихся переговоров! Несмотря на его очевидное желание остаться в Наполи (лишь попадание в ЛЧ условие, без трофеев), он заслужил повышения. И, если этот переход не оформить сейчас, то уже никогда!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем