​Леманн: «Представьте, если бы на месте Артеты сейчас был Венгер…»

Бывший вратарь лондонского «Арсенала» Йенс Леманн высказался о разнице ожиданий в клубе при Микеле Артете и Арсене Венгере.

«Представьте, если бы на месте Микеля Артеты сейчас был Арсен Венгер. Они бы не приняли такие результаты. Но с таким парнем, как Артета, они принимают их», - высказался Леманн в программе Football Daily.

На текущий момент «Арсенал» занимает десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. На минувших выходных «канониры» на своём поле проиграли «Ливерпулю» с результатом 0:3.

Напомним, Арсен Венгер тренировал «Арсенал» с 1996 по 2018 год.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2021 в 10:03
Да что с них взять, с тварей неблагодарных
07 Апреля 2021 в 22:03

Назовём вещи своими именами: игроки, даже те, кому 30 - молодые люди, пацаны, дорвавшиеся до сумасшедших денег. И чтобы удержать их в рамках, как минимум, профессиональных, а хорошо бы и в человеческих, нужен человек авторитетный, смелый, харизматичный. И пусть попробуют убедить меня, что Артета обладает хотя бы одним из перечисленных качеств. Да, мы не знакомы лично, но если судить по его поступкам, что секретом не является (спасибо И-нету), он весьма далёк от перечисленного. Слабак - вот как я его вижу.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем