«Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Брайтон»

В 30-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Брайтон», который занимает 16-е место в таблице и рисковал потерять очки.

Уже в дебюте команда  с «Олд Траффорда» пропустила мяч от своего воспитанника Дани Уэлбека, который с линии вратарской здорово пробил головой после подачи с правого фланга. Спустя час игры хозяева перехватили мяч на чужой половине, и Бруну Фернандеш в контратаке идеально сыграл на Маркуса Рэшфорда, который технично метров с 15 направил мяч в дальний нижний угол. Тут же гости надеялись на пенальти за потенциальный фол на Уэлбеке, но судья его не назначил. На 83-й минуте у Поля Погба не получился удар с лёта, но у линии вратарской здорово подставил голову Мэйсон Гринвуд - 2:1. «МЮ» на четыре очка оторвался от «Лестера».


 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2021 в 05:30

Можно сказать путевка в ЛЧ 21/22 уже в кармане, если не разбазарят преимущество...

04 Апреля 2021 в 23:59

Самое хорошее в этом матче - счет на табло. Больше сказать нечего) Надо прибавлять. чтобы хоть в ЛЕ рассчитывать на победу.

04 Апреля 2021 в 23:34

даже когда соперник ведёт 1:0 и сидит всей командой у своих ворот, МЮ умудряется непонятно откуда достать контратаку и сравнять :))) вторая голевая комбинация порадовала. спасибо нашему пирожку за шикарную передачу. Люк находится на каком-то космическом уровне сейчас. вот такие игроки и должны наполнять стартовый состав Ман Юнайтед.

в целом проблемы те же. Биссаке весь сезон пофиг на игрока за спиной, Погба играет по настроению, чо с мячом делать - не знают.

победили, оторвались от Лестера, убежали на 11 очков от пятого места и ладно. GGMU!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем