Дубля Кейна было недостаточно «Тоттенхэму» для победы над «Ньюкаслом»

«Тоттенхэм» в случае победы над «Ньюкаслом» мог оказаться в зоне Лиги чемпионов, но команда Жозе Моуринью не достигла цели. В начале игры хозяева просто чудом не пробили Уго Льориса, но все же добились своего, когда неприкрытый Жоэлинтон нанес точный удар у дальней штанги. Тут же партнеры помогли Гарри Кейну оформить дубль и перевернуть ход матча. Во втором тайме могли забивать и те, и другие, но в концовке Джл Уиллок завершил голом штурм ворот «шпор» - 2:2.

«Тоттенхэм» остается пятым.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2021 в 18:27

И, что характерно, последний гол в матче забил "канонир". Прощай, Тоттенхэм. Конечно, Арсеналу тоже не сладко, но ваше место на дне. Таково кредо вашего клуба. И в ближайшее время это не поменяется. Не понимаю одного! Почему хорошие игроки, действительно хорошие, все ещё сидят в этом дне и что-то ловят? Тратят свои карьеры впустую? Неужели им не хотелось бы выиграть хотя бы пару трофеев напоследок?

04 Апреля 2021 в 18:37

Что бы выиграть парочку трофеев надо переходить в топовый клуб, Арсенал например.... ах да, простите, они еще ниже))

04 Апреля 2021 в 18:57

Посмотри в трофейный кабинет обоих клубов и сделай выводы сам. И да, Арсенал брал трофей ещё в прошлом сезоне. Что и когда брал Тотенхэм?

04 Апреля 2021 в 18:08

Маур окончательно сдулся как тренер, из курятника тоже его выдворят как вшивую собаку....

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем