«Арсенал» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 3 апреля 2021

С точки зрения вывески наиболее ярким в тридцатом туре Премьер-лиги будет матч между «Арсеналом» и «Ливерпулем».

«Арсенал»

«Арсенал» проводит очередной серый сезон. В двадцати девяти турах Премьер-лиги команда Микеля Артета набрала только сорок два балла и занимает девятое место в турнирной таблице. В субботу «канониры» примут действующего чемпиона в лице «Ливерпуля».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» не слишком далеко ушёл от «Арсенала» - у команды Юргена Клоппа сорок шесть очков в активе и седьмое текущее место. В субботу мерсисайдцы будут ставить перед собой задачу по набору трёх очков на «Эмирейтс».

Статистика

- «Арсенал» может обыграть «Ливерпуль» в двух домашних матчах подряд впервые с 2015 года.

- «Ливерпуль» выиграл 4 из 5 своих матчей в Лондоне в этом сезоне.

- «Ливерпуль» в последний раз обыгрывал «Арсенал» на выезде в АПЛ в августе 2016 года (одна победа «Арсенала», 2 ничьи).

- В 9 из 10 последних матчей между «Арсеналом» и «Ливерпулем» в АПЛ забивали обе команды.

Прогноз

«Арсенал» и «Ливерпуль» обычно забивают друг другу, в какой бы форме ни находились. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 03.04.2021Арсенал - Ливерпуль3.23.552.18
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,