​«Лестер» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 3 апреля 2021

В тридцатом туре английской Премьер-лиги сыграют «Лестер» и «Манчестер Сити».

«Лестер»

«Лестер» всерьёз нацелился на место в Лиге чемпионов. На текущий момент команда Брендана Роджерса занимает третье место в таблице Премьер-лиги, опережая пятый «Вест Хэм» на семь очков. В субботу «лисы» рассчитывают навязать борьбу «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» уверенно идёт к тому, чтобы вернуть себе титул чемпиона Англии после годичной паузы. В субботу команда Хосепа Гвардиолы постарается набрать три очка на «Кинг Пауэр» и стать ещё на шаг ближе к титулу.

Статистика

- В первом круге «Лестер» обыграл «Манчестер Сити» на выезде со счётом 5:2. «Лисы» могут обыграть «горожан» дважды в одном чемпионате впервые в эпоху АПЛ.

- Джейми Варди забил 8 голов в 9 матчах АПЛ против «Манчестер Сити».

- «Манчестер Сити» выиграл 14 последних гостевых матчей во всех турнирах.

- «Манчестер Сити» пропустил всего 8 голов в гостевых матчах этого чемпионата.

Прогноз

После паузы на матчи сборных у топ-команд нередко возникают проблемы. Поставим здесь на «Обе забьют» с коэффициентом 1.90.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 03.04.2021Лестер - Манчестер Сити5.73.951.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,