«Ливерпуль» не станет подписывать Ремзи

Руководство «Ливерпуля» не ведет переговоры по трансферу валлийского полузащитника Аарона Ремзи, правами на которого владеет туринский «Ювентус». Об этом рапортует журналист Фабрицио Романо посредством «Твиттера».

Согласно данным инсайдера, футболист намерен сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, однако англичане не планируют подписывать игрока.

В нынешнем сезоне Серии А 30-летний полузащитник провел 18 поединков, записав на свой счет два забитых мяча и четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Аарона в 20 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2021 в 14:34

Ремзи загубил свою карьеру перейдя в Юве, ему бы в Англию, Германию или на худой конец к топам Испании...

26 Марта 2021 в 15:30

ничего он не загубил. в лазарете провалялся большую часть времени. в любом другом профессиональном клубе было бы то же самое. хрусталь, он и в Африке хрусталь.

26 Марта 2021 в 12:16

В Англии лучше всего раскроется, но, пожалуй, не в Ливерпуль. Там и так с центром поля всё нормально, а если и усиливаться, то не хрустальным Рэмси. Если и подыскивать замену Вейналдуму, то опытного игрока, при этом не травматичного и поигравшего на высшем уроне. Рэмси в этом случае - совсем не гарантия успеха.

LMI
26 Марта 2021 в 12:10

Он попросту не впишется в Ливерпуль. Разве что МЮ

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем