Байи отказался продлевать контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи недоволен своим положением в английском клубе, об этом информирует издание The Sun.

Ивуарийского футболиста не устраивает малое количество игровой практики. Из-за этого он отказался от подписания нового трудового соглашения с манкунианцами. Действующий контракт между сторонами рассчитан до лета 2022-го года.

26-летний защитник перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Вильярреала» летом 2016-го года.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Байи провел восемь поединков, в которых получил две желтые карточки.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2021 в 19:57

да были у нас такие типа луиса саа и фил джонс и так далее вечно травмированные.вместо того чтоб избавляться от них вечно всё ждали когда они заиграют.болезнь Манчестера.

20 Марта 2021 в 20:13

andpet,что правда????А как насчет Люка,нашего Великого Шоу,который в лазарете кувыркался ни как не меньше Байи,но по итогу уже все последние месяцы является лучшим игроком месяца,что мы видим на поле,на фоне "уставшего"Рэша и Фернандеша.Просто у нас политика каждого из тренеров наполнять не весь состав,все линии,а непосредственно одну зону.Вон при Мауре сколько у нас напов было?А при нынешнем норвежце линия защиты забита под завязку((((Я на стороне Байи-есть куча чемпионатов с менее интенсивной скоростью игры,а как следствие-менее травматичные!

21 Марта 2021 в 08:39

ты еще скажи что Погба, проведя 3 хороших матча в сезоне, вернул уважение болельщиков после 3 лет бесполезности))))

что отличает просто хорошего футболиста от первоклассного? стабильность. Топ игроки если и выдают блеклые матчи, то крайне редко. Если Шоу продолжит играть так и дальше, сезон за сезоном, тогда будет разговор.

По Байи вообще непонятно почему многие в нем видят что-то. Он с самых первых дней в клубе показал, что у него колоссальные проблемы с выбором позиции. И за 5 лет эти проблемы никуда не делись. Несмотря на смену 3 тренеров. А еще он как курица без головы, часто идет в стыки вообще не думая о последствиях ни для себя ни для игрока соперника. Отсюда глупые удаления. Если быть совсем уж честным, то надо покупать не менее 2-х топовых центральных защитников. Потому что ни один из ныне играющих не тянет на звание топа. Даже несмотря на ценник одного из них в 90 млн.

21 Марта 2021 в 13:52

золотые слова.наконец токи умные комментарии хоть кто то разбирается в футболе.подпишусь под каждым словом.

21 Марта 2021 в 13:50

именно из за люка шоу все голы заходят с его стороны .проходной двор а не зашита.я бы его первого выгнал.и звени я с тобой не согласен.сам играю в футбол.

20 Марта 2021 в 18:23

лол

эта стекляшка из лазарета годами не вылазила, а теперь жалуется на малое кол-во игрового времени?))))))))))))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем