Анри призвал «Манчестер Сити» купить Мбаппе и Холанна

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» Тьерри Анри считает, что руководству «Манчестер Сити» стоит побороться за подписание нападающих Эрлинга Холанна и Килиана Мбаппе.

«Мбаппе и Холанн хотят разрушать все на своем пути. Любому защитнику, оказавшемуся на их пути, будет очень несладко. Я советую «Манчестер Сити» подписать Эрлинга и Килиана. Хотя не знаю, сможет ли клуб потянуть сразу два трансфера», - приводит слова француза Sky Sports.

Напомним, что Холанн защищает цвета дортмундской «Боруссии», а Мбаппе выступает за французский «ПСЖ». СМИ неоднократно сообщали об интересе к форвардам со стороны многих европейских топ-клубов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2021 в 16:35

ай было бы нормуль.. )))

LMI
16 Марта 2021 в 14:22

А с чего это Анри так заботится о трансферах и успехах МС?

16 Марта 2021 в 13:07

Вот интересно...что по этому поводу думают фаны ганнеров???

16 Марта 2021 в 14:20

Два разнотипных, но совершенно одноплановых форварда? Не знаю, как другие "фаны ганнеров", но я думаю, что Анри посетил русский ресторан и там уху ел. А также думаю, что в системе Артеты Холланд был бы более к месту, чем Мбаппе. Согласен, тезис спорный.

16 Марта 2021 в 16:24

В системе Артеты? Это звёздной или вычислительной системе? Пока что игра Арсенала выглядит как упорядоченный стабильный хаос.

16 Марта 2021 в 22:23

Эмоционально и... туманно. По-моему, не хватает одного предлога и немного здравого смысла)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем