Моуринью сожалеет о том, что судьи не дают послематчевых интервью

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью не сдерживал эмоций в послематчевом интервью в эфире Sky Sports. Его команда проиграла «Арсеналу» (1:2) во многом из-за пенальти за фол Давинсона Санчеса на Александре Ляказетте.

- Арбитры не дают послематчевых интервью? Какая жалость! Мы играли очень плохо в первом тайме, и счет 1:1 не отражал происходящее на поле. Мы были ужасны. После перерыва мы могли только улучшить игру, что и сделали. Но тогда есть вопрос, его невозможно задать, потому что они молчат, в адрес Майкла Оливера. Возможно, и к Полу Тирни также, ведь он был главным по системе ВАР, - заявил Моуринью.

Португалец добавил, что пересмотрел фол на айпэде и уверен, что пенальти мог поставить только один из обладателей сезонного абонемента на матчи «Арсенала».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2021 в 05:41

Бла бла бла Мауру бы не помешало переквалифицироватся в телевизионные эксперты или типо того...

15 Марта 2021 в 22:30

Моур - банальный троль. Всё он прекрасно понимает - и то, что пенка была законная, и то, что Ламелу за дело удалили. Но он бы не был собой, если бы не поговорил на эти темы. Кстати, когда Пикфорд сломал ван Дейка, до нанесения травмы был у Вирджила офсайд. И кто-то на трубе раскопал правило, что даже если грубая игра была после некоего действа - тогда вне игры, здесь срезка - наказание за грубость должно последовать. И что, Моур этого не знает? Да и мяч недалеко ускакал, и Ляка, не получи он по ногам, мог вполне мяч достать и, к примеру, сделать пас под удар, а то и самому зарядить. И что, Моур этого не видел? Хрень.

И вот ещё что. На Спортсе Лукомский раздухарился по поводу пенальти, назвал его скандальным. Аргументировать отказался, так как принципиально не обсуждает судейство в тексте статьи, но пообещал написать в комментах. И не написал, потому что народ так вцепился в эпитет "скандальный", что Вадик смолчал из элементарного страха получить уколы в своё чувствительное эго.

15 Марта 2021 в 00:13

Маур против судеек. Многосерийный сериал. Серия 2144-я...

15 Марта 2021 в 00:01

Что не так с фолом? Чел просто играл в ногу. Уже допустили ошибку ошибку, когда Пикфорда не удалили. В этот раз все правильно сделали.

15 Марта 2021 в 01:16

Если и было нарушение, то со стороны Ляказета.

По сути, ВАР должен сделать раскадровку, момент - сатика-динамика (динамика-статика), момент удара (касания) по мячу, момент контакта двух сторон (игроков). Из чего мы (я это увидел ещё в on line) увидим, что после касания мяча Ляказетом его нога движется дальше (за пределы его "зоны"))) и, по сути он бьёт защитника.

Можно конечно запретить вообще защитникам не приближаться к нападающим. Установить такой себе парктроник с электорошокером на каждого защитника, только ближе 1 метра от нападающего - разряд...

Оливер - самодур в судействе. У всех судей бывают ошибки, но этот случай не поддаётся лечению. Кто не согласен, желаю чтобы он судил их (команды) всегда!

P.S. Смотрел матч МС - Лестер, с "судейством" г-на Оливера. Возятся, борются вне штрафной ... только мяч в штрафной уяк игрок Лестера упал - пенальти... Три падения в штрафной - три пенальти.

15 Марта 2021 в 15:01

можно спорить о том кто кого бьет в момент их так сказать контакта, но это и не важно, потому что защитник в мяч не сыграл, а вот в игрока влетел

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем