Моуринью сожалеет о том, что судьи не дают послематчевых интервью

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью не сдерживал эмоций в послематчевом интервью в эфире Sky Sports. Его команда проиграла «Арсеналу» (1:2) во многом из-за пенальти за фол Давинсона Санчеса на Александре Ляказетте.

- Арбитры не дают послематчевых интервью? Какая жалость! Мы играли очень плохо в первом тайме, и счет 1:1 не отражал происходящее на поле. Мы были ужасны. После перерыва мы могли только улучшить игру, что и сделали. Но тогда есть вопрос, его невозможно задать, потому что они молчат, в адрес Майкла Оливера. Возможно, и к Полу Тирни также, ведь он был главным по системе ВАР, - заявил Моуринью.

Португалец добавил, что пересмотрел фол на айпэде и уверен, что пенальти мог поставить только один из обладателей сезонного абонемента на матчи «Арсенала».

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2021 в 05:41

Бла бла бла Мауру бы не помешало переквалифицироватся в телевизионные эксперты или типо того...

15 Марта 2021 в 22:30

Моур - банальный троль. Всё он прекрасно понимает - и то, что пенка была законная, и то, что Ламелу за дело удалили. Но он бы не был собой, если бы не поговорил на эти темы. Кстати, когда Пикфорд сломал ван Дейка, до нанесения травмы был у Вирджила офсайд. И кто-то на трубе раскопал правило, что даже если грубая игра была после некоего действа - тогда вне игры, здесь срезка - наказание за грубость должно последовать. И что, Моур этого не знает? Да и мяч недалеко ускакал, и Ляка, не получи он по ногам, мог вполне мяч достать и, к примеру, сделать пас под удар, а то и самому зарядить. И что, Моур этого не видел? Хрень.

И вот ещё что. На Спортсе Лукомский раздухарился по поводу пенальти, назвал его скандальным. Аргументировать отказался, так как принципиально не обсуждает судейство в тексте статьи, но пообещал написать в комментах. И не написал, потому что народ так вцепился в эпитет "скандальный", что Вадик смолчал из элементарного страха получить уколы в своё чувствительное эго.

15 Марта 2021 в 00:13

Маур против судеек. Многосерийный сериал. Серия 2144-я...

15 Марта 2021 в 00:01

Что не так с фолом? Чел просто играл в ногу. Уже допустили ошибку ошибку, когда Пикфорда не удалили. В этот раз все правильно сделали.

15 Марта 2021 в 01:16

Если и было нарушение, то со стороны Ляказета.

По сути, ВАР должен сделать раскадровку, момент - сатика-динамика (динамика-статика), момент удара (касания) по мячу, момент контакта двух сторон (игроков). Из чего мы (я это увидел ещё в on line) увидим, что после касания мяча Ляказетом его нога движется дальше (за пределы его "зоны"))) и, по сути он бьёт защитника.

Можно конечно запретить вообще защитникам не приближаться к нападающим. Установить такой себе парктроник с электорошокером на каждого защитника, только ближе 1 метра от нападающего - разряд...

Оливер - самодур в судействе. У всех судей бывают ошибки, но этот случай не поддаётся лечению. Кто не согласен, желаю чтобы он судил их (команды) всегда!

P.S. Смотрел матч МС - Лестер, с "судейством" г-на Оливера. Возятся, борются вне штрафной ... только мяч в штрафной уяк игрок Лестера упал - пенальти... Три падения в штрафной - три пенальти.

15 Марта 2021 в 15:01

можно спорить о том кто кого бьет в момент их так сказать контакта, но это и не важно, потому что защитник в мяч не сыграл, а вот в игрока влетел

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем