​Артета: «Хотим быть лучшими в АПЛ, а не в Лондоне»

В воскресенье вечером в чемпионате Англии пройдёт дерби Лондона между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». В символической турнирной таблице среди лондонских клубов в этом чемпионате «канониры» занимают четвёртое место. У Микеля Артеты спросили, приемлемо ли «Арсеналу» находиться на четвёртой позиции среди клубов столицы.

«Нет. Мы хотим быть лучшими – и не в Лондоне. Мы хотим быть лучшими во всей лиге. Это тот стандарт, которого мы должны достичь на фоне ожиданий и того, что наш клуб делал на протяжении многих лет. Меня не интересует Лондон. Меня интересует вся страна, и я хочу быть лучшим в стране», - сказал Артета Mirror.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2021 в 20:13

Можно быть лучшим в Англии, в Европе, в мире. Но Лондон синий навсегда

15 Марта 2021 в 14:04

Ты что там куришь? какой синий ты про Челси. Да ты сначала смотри на историю, даже Астон Вила лучше чем Челси. Челси и МС это даже не клубы это проекты.

15 Марта 2021 в 19:35

Вы об этом причитаете год за годом и потихоньку разрыв продолжает сокращаться. Как ни крути, а простой у Арсенала очень долгий, еще со времен пребывания Венгера. И постоянно вспоминать историю, довольно жалкое зрелище.

LMI
14 Марта 2021 в 17:52

Ну вот сегодня посмотрим. Думаю, что ТТХ нас сделает этим воскресеньем, к сожалению

14 Марта 2021 в 21:36

Как оказалось, победили. Но это - победа лузера, у которого лузерство - в его командной ДНК. Первый тайм прошёл под девизом БЕДНОМУ ЖЕНИТЬСЯ - И НОЧЬ КОРОТКА, второй до удаления Ламелы - ни туда, ни сюда, шаровой пеналь и гол, после удаления - ГРЁБАНЫЙ ПОЗОР. Так уважающие себя спортсмены не играют. Что же, деваться некуда - таким игроком был Артета, так он и воспитывает своих игроков, став тренером. Да, Артета хороший специалист, но как человек - слизняк.

LMI
15 Марта 2021 в 11:53

На удивление сыграли слаженно до удаления Лемелы

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем