​«Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 марта 2021

В двадцать восьмом туре чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграет в гостях у «Вулверхэмптона».

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» занимает тринадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги, хотя в семи последних матчах проиграл только «Манчестер Сити». В понедельник «волки» постараются набрать очки по итогам дуэли с «Ливерпулем».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» проиграл шесть из семи последних матчей чемпионата и опустился аж на восьмое место в таблице. В понедельник вечером команда Юргена Клоппа рассчитывает обыграть крепких «волков» на выезде.

Статистика

- «Вулверхэмптон» проиграл только один из 7 последних матчей АПЛ (3 победы, 3 ничьи).

- «Ливерпуль» в последний раз проигрывал «Вулверхэмптону» на выезде в 1981 году (4 победы, 3 ничьи).

- «Ливерпуль» имеет в своём активе 43 очка за десять туров до финиша чемпионата. В истории АПЛ в сезонах с 38 турами только три команды при 43 или меньшем количестве очков за десять туров до финиша сезона в итоге финишировали в топ-4. Это «Лидс» (2000/2001), «Ливерпуль» (2003/2004) и «Манчестер Юнайтед» (2019/2020).

Прогноз

На неделе «Ливерпуль» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, что могло стать для команды хорошим эмоциональным толчком на фоне неудач в Премьер-лиге. Рискнём поставить на победу «Ливерпуля» над «Вулверхэмптоном» с коэффициентом 1.74.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 15.03.2021Вулверхэмптон - Ливерпуль4.93.71.77
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,