​«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 марта 2021

В двадцать восьмом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Вест Хэм».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» удерживает второе место в Премьер-лиге после победы над «Манчестер Сити» в дерби со счётом 2:0. Впереди у команды Уле Гуннара Сульшера домашний матч с крепким «Вест Хэмом». Манкунианцам важно восстановиться физически и, что немаловажно, психологически после упущенной победы над «Миланом» в Лиге Европы (1:1).

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» проводит отличный сезон. На текущий момент команда Дэвида Мойеса занимает пятое место в таблице АПЛ, имея лучший показатель по сравнению с четвёртым «Челси», если учитывать потерянные очки. В воскресенье «молотобойцы» постараются навязать борьбу на «Олд Траффорд».

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» может обыграть «Вест Хэм» дважды в одном чемпионате впервые с сезона 2013/2014. Тогда «МЮ» тренировал Дэвид Мойес, который теперь возглавляет «Вест Хэм».

- «Манчестер Юнайтед» может не пропустить в 4 матчах АПЛ подряд впервые под руководством Уле Гуннара Сульшера.

- В качестве тренера гостевой команды Дэвид Мойес не выиграл ни одного из 13 матчей АПЛ на «Олд Траффорд».

Прогноз

Команда Дэвида Мойеса находится в хорошей форме, поэтому здесь попробуем взять ставку «Обе забьют» с коэффициентом 1.80.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 14.03.2021Манчестер Юнайтед - Вест Хэм1.873.54.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,