​«Арсенал» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 марта 2021

В воскресенье в дерби северного Лондона сойдутся «Арсенал» и «Тоттенхэм».

«Арсенал»

В четверг «Арсенал» сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги Европы, обыграв на выезде «Олимпиакос» со счётом 3:1. Теперь команда Микеля Артеты переключается на Премьер-лигу, где её дела идут не лучшим образом – «канониры» занимают десятое место. В воскресенье им предстоит дерби против «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» тоже сделал заявку на четвертьфинал Лиги Европы, обыграв дома загребское «Динамо» (2:0). Команда Жозе Моуринью выиграла пять последних игр с общим счётом 15:1. Продолжить успешную серию «шпоры», занимающие седьмое место в Премьер-лиге, не прочь в дерби северного Лондона.

Статистика

- «Арсенал» проиграл только 2 из 35 последних домашних матчей чемпионата против «Тоттенхэма».

- «Тоттенхэм» может впервые в своей истории довести серию без поражений в противостояниях с «Арсеналом» во всех турнирах до шести матчей.

- «Тоттенхэм» выиграл 5 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 15:1.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, рискнём поставить на то, что команда Жозе Моуринью не проиграет дерби. Наша ставка: Х2 с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 14.03.2021Арсенал - Тоттенхэм2.53.62.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,