Гвардиола: «Мы сыграли гораздо лучше, чем с «Вест Хэмом»

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Это был фантастический матч. «Манчестер Юнайтед» активно прессинговал и здорово выходил в атаку. Думаю, что мы играли хорошо. К сожалению, нам не хватило терпения, поэтому хочу поздравить «Манчестер Юнайтед» с победой.

О нас будут писать, потому что мы проиграли, но нельзя забывать о 21-й победе подряд. Это футбол, такое случается. Если честно, то мы сыграли гораздо лучше, чем в матче с «Вест Хэмом». Сегодняшнее поражение станет для нас уроком», - цитирует Гвардиолу Sky Sports.

После двадцати восьми туров «Манчестер Сити» продолжает уверенно лидировать в АПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2021 в 13:27

Это поражение - капля в море для МС. Всё равно они практически гарантировали себе чемпионство! Так, пища для размышлений поражение от МЮ, не более. Да и каждая победная серия рано или поздно прерывается. Это не середняку проигрывать, тут соперник почётный и достойный. В АПЛ поражение не важно, а вот в ЛЧ может аукнуться. Поэтому, думаю, Гвардиола более благодарен МЮ, что проиграл, чем если победил бы, ведь таким образом внимание перед ЛЧ не притупляется, а значит, МС есть куда расти. Конечно, радоваться фанатам нечего, но это поражение скорее во благо, чем во вред.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем