Клопп прокомментировал поражение от «Фулхэма»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Фулхэма» (0:1).

«Сразу было ясно, что «Фулхэм» доставит нам проблем. Это хорошая команда, которая несомненно должна сохранить прописку в английской Премьер-лиге.

В некоторых моментах мы должны были сыграть лучше, но нам не удается забивать голы – это серьезная проблема. Было бы прекрасно узнать, как можно в одночасье избавиться от всего этого.

Мои парни хотели сегодня победить, но «Фулхэм» выиграл, а значит хотел этого больше. Но я не думаю, что проблема в отсутствии желания», - цитирует немецкого специалиста Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2021 в 00:38

Тут важно, что первично, а что вторично. Травмы ЦЗ, вместо того, чтобы вынудить Клоппа искать конструктивные решения, повергли Клоппа в уныние и депрессию, и это сломало команду так, как даже Арсенал не ломало в ноябре-декабре. И да, как фан Арсов пишу: неудачи Арсенала раздражали, вызывали злость и неприятие, неудачи же Ливера вызывают сочувствие. Почему, не знаю. Думаю, характер причин: у Ливерпуля - фатальное невезение с составом, у Арсенала - ослиное упрямство Артеты и полное отсутствие у него здравого смысла.

07 Марта 2021 в 20:18

Это карма, Юрген...

08 Марта 2021 в 01:47

и за что же. если не секрет? неужто за ответный полуфинал ЛЧ в 2019-м? Зная твою "логику". не удивлюсь такому объяснению. Бавария же у тебя была "тупой немчурой" за прошлогодний позор, хотя ее игроки даже и не собирались плясать на костях барсы в своих высказываниях. Так что за карма, прояви себя?

07 Марта 2021 в 20:15

Юрген, доколе? Научи их опять создавать моменты и забивать!Глядеть на все это тошно((

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем