​«Челси» - «Эвертон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 8 марта 2021

В двадцать седьмом туре чемпионата Англии «Челси» сразится с «Эвертоном».

«Челси»

Под руководством Томаса Тухеля «Челси» провёл уже десять матчей и ни разу не проиграл – семь побед при трёх ничьих. Радует фанатов ещё и тот факт, что в десяти этих играх «пенсионеры» пропустили всего лишь дважды. «Челси» занимает четвёртое место в Премьер-лиге и в понедельник сыграет против «Эвертона», идущего следом.

«Эвертон»

«Эвертон» выиграл три последних матча Премьер-лиги, не пропустив в них ни одного гола. Продолжить успешную серию команда Карло Анчелотти рассчитывает в понедельник в гостях у «Челси». Победа позволит «ирискам» ворваться в топ-4.

Статистика

- После назначения Томаса Тухеля «Челси» не проиграл ни одного матча и пропустил всего два гола (0:0, 2:0, 1:0, 2:1, 1:0, 2:0, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).

- В 9 последних гостевых матчах АПЛ «Эвертон» не проигрывал (7 побед, 2 ничьи).

- В 8 из 9 последних матчей чемпионата между «Челси» и «Эвертоном» хотя бы одна из команд не забивала.

Прогноз

Как нам кажется, матч между «Челси» и «Эвертоном» не подарит большого количества забитых мячей. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.85.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 08.03.2021Челси - Эвертон1.574.26
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,