Маунт: «Челси» добился большой победы»

Хавбек лондонского «Челси» Мэйсон Маунт, принесший своей команде победу в гостевом матче с «Ливерпулем» (1:0), пообщался с представителями СМИ после окончания встречи.

«У нас отличная серия. Мы не пропускаем, но мало забиваем. «Челси» добился большой победы. Нам нужно стремиться набирать три очка в каждом поединке. Мы способны на это и хотим продолжать в том же ключе», - приводит слова полузащитника BBC Sport.

После 27 туров подопечные Томаса Тухеля набрали 47 баллов и занимают четвертую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Лондонский коллектив отстает от идущего третьим «Лестера» на три пункта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 11:34

Какое же Вернер дерево! Даже не дерево - бревно... Ни ума, ни чувства позиции, ни виденья партнёров и соперников. Футбольный аутист. Скорость и хоть какой-то удар - всё! И после этого начинается плач о том, что Абрахам - не уровень, Жиру - старый... Так поставьте в центр Хавертса - он в Невере играл ЦФ, и играл здорово, в манере Кейна. Так нет, ставят этого недоумка-бегунка... Уж лучше Абрахама или Жиру.

06 Марта 2021 в 19:54

он гол забил тащемта. Работает на команду, оттягивает на себя игроков соперника забеганиями. Хаверц же потерянный на поле бегает

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем