​Сульшер: «Вы не видели, как я разочаровываюсь из-за плохих результатов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарий по поводу своей реакции на плохие результаты. Норвежец противопоставил себя полузащитнику команды Бруну Фернандешу, не стесняющемуся демонстрировать разочарование прямо на поле.

«Если вы находитесь в «Манчестер Юнайтед» и любите проигрывать, вы не в том месте. Я не показываю своего разочарования так сильно, как Бруну, но, возможно, я хуже всех в клубе реагирую на плохие результаты. Вы этого не видели, но это видели некоторые футболисты», - приводит слова Сульшера Goal.com.

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» проведёт гостевой поединок против «Челси». Игра стартует в 19:30 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2021 в 13:10

этот викинг полный идиот он не видит общей картины.за всё время его работы я не слышал не одного нормального высказывания по ходу сезона команды.

28 Февраля 2021 в 12:09

ай это будет эпичненько.. надеюсь сёдня сюльскьяер будет радоваца успеху своей манюни.. )))

28 Февраля 2021 в 12:00

я уверен,что сегодня тебе,Оле,не придется скрывать грусть и разочарование,а наоборот-публично и прилюдно будешь радоваться с нами очередному разгромному проигрышу немца,но уже в новых цветах!!GGMU!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем