«Ньюкасл» с «Вулверхэмптоном» обменялись голами

В заключительном субботнем матче 26-го тура чемпионата Англии играли «Ньюкасл» и «Вулверхэмптон». Первый тайм был богатым на удары по воротам, включая опасные. Особняком стоят выстрелы Мигеля Альмирона и Адама Траоре головой, которые пришли в каркас ворот. После перерыва пошли голы - затяжная атака «Ньюкасла» завершилась навесом Райана Фрейзера на голову Джамала Ласселлса, который головой переправил мяч в сетку. Спустя полтайма в похожем ключе «волки» отыгрались, после кросса Педру Нету удачно на «втором этаже» сработал Рубен Невеш и сравнял счет - 1:1.

«Ньюкасл» догнал «Брайтон» на 16-м месте, увеличив отрыв от зоны вылета до четырех очков. «Вулверхэмптон» настиг «Арсенал» на 11-й строчке таблицы.