Моуринью настаивает на покупке полузащитника «РБ Лейпцига»

Полузащитник Марсель Забитцер, правами на которого владеет «РБ Лейпциг», по-прежнему находится в сфере интересов лондонского «Тоттенхэма».

Как сообщает Sport Bild, главный тренер «шпор» Жозе Моуринью настаивает на приобретении 26-летнего австрийского футболиста в летнее трансферное окно. Трудовое соглашение хавбека с немецким клубом рассчитано до середины 2022-го года.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Марсель провел 18 матчей, записав на свой счет пять забитых мячей (три - с пенальти) и две результативные передачи. В составе команды из Лейпцига он играет с 2014-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2021 в 10:10

Вполне логичный трансфер, который укрепил бы вес Тоттенхэма на международной арене. Но тут вопрос, даст ли Тоттенхэм деньги или вообще уволит Маура летом... С одной стороны, им надо цепляться за него руками и ногами, но с другой стороны у Леви будут развязаны руки и формальный повод делать всё, что он захочет. Главное, чтобы он не совершил глупость, ведь в случае ухода Маура другие тренеры будут обходить этот клуб десятой дорогой.

22 Февраля 2021 в 11:07

Моуру нужно будет заплатить порядка 30 лямов отступных...а зная Леви...возможно эти деньги лучше потратить на усиление состава

23 Февраля 2021 в 09:38

В том-то и дело, этот еврей лучше пойдёт за новым именитым тренером, чем усилит состав. В любом случае, терпеть долго результаты Тоттенхэма он не будет и будут меры.

23 Февраля 2021 в 10:06

Не думаю, что в данной ситуации он заманит кого то из именитых

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем