​«Арсенал» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 февраля 2021

С точки зрения вывески главным в двадцать пятом туре Премьер-лиги будет противостояние «Арсенала» и «Манчестер Сити».

«Арсенал»

На неделе «Арсенал» сыграл вничью с «Бенфикой» (1:1) в первой игре плей-офф Лиги Европы. Теперь команда Микеля Артеты переключается на чемпионат, где она занимает лишь десятое место. Впереди у «канониров» сложная игра с «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» набрал роскошный ход. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла семнадцать последних матчей во всех турнирах и обеспечила себя отрывом от ближайшего преследователя на вершине Премьер-лиге в размере десяти очков.

Статистика

- «Арсенал» проиграл «Манчестер Сити» 7 последних очных матчей  в рамках АПЛ. Более худшая серия у «канониров» в топ-дивизионе была только против «Лидса» (8 поражений в период с 1973 по 1976 год).

- Хосеп Гвардиола имеет лучший процент побед в воскресных матчах АПЛ (65%) среди тренеров, которые провели хотя бы десять игр.

Прогноз

Сенсацией здесь не пахнет. Учитывая текущую форму команд, разумно ставить на победу «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 21.02.2021Арсенал - Манчестер Сити6.34.451.53
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,