​«Эвертон» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 17 февраля 2021

В перенесённом матче английской Премьер-лиги в среду вечером сыграют «Эвертон» и «Манчестер Сити».

«Эвертон»

«Эвертону» не хватает стабильности. На прошлой неделе команда Карло Анчелотти выбила из Кубка Англии «Тоттенхэма» (5:4), но затем неожиданно проиграла дома «Фулхэму» (0:2). «Ириски» занимают седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» находится в прекрасной форме. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла шестнадцать последних матчей во всех турнирах. Беспроигрышная серия «горожан» и вовсе насчитывает двадцать два поединка. В среду «горожане» рассчитывают снова порадовать армию своих поклонников.

Статистика

- «Эвертон» может проиграть третий домашний матч АПЛ кряду впервые с марта 2016 года.

- Карло Анчелотти как тренер рискует проиграть три домашних матча чемпионата подряд впервые с ноября 2006 года, когда он возглавлял «Милан».

- «Эвертон» выиграл только один из 14 последних матчей АПЛ против «Манчестер Сити» (4 ничьи, 9 поражений).

- «Манчестер Сити» может стать первой командой, которая выиграет 10 стартовых матчей АПЛ в календарном году.

Прогноз

Как нам кажется, «Эвертон» сможет навязать борьбу «Манчестер Сити» и проиграть не крупнее, чем с разницей в один мяч. Рискнём поставить на победу «Эвертона» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.81.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:15 17.02.2021Эвертон - Манчестер Сити6.84.81.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,