Лингард: «Я не получил шанса в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм», считает, что незаслуженно не получил шанса в составе «манкунианцев».

«После карантина я вернулся в «Манчестер Юнайтед» одним из сильнейших, находился в прекрасной физической форме, но так и не получил своего шанса. Я долго ждал, много работал индивидуально и был готов помочь команде в любой момент. Трудно продолжать выкладываться на полную, когда ничего не меняется, поэтому я решил перейти в «Вест Хэм», - цитирует Лингарда BT Sport.

28-летний полузащитник сыграл пять матчей во всех турнирах нынешнего сезона и забил два гола.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2021 в 11:55

парнишка,у тебя не то что шанс-у тебя масса шансов была за все те годы,что ты носишь наши цвета,а если учесть,что ты-наш воспитанник,так ты вообще должен был рвать и метать...а вместо этого,как только в команду вернулся Погба,включился в его свиту подражателей и почитателей.Но разница между вами в том,что Погба-талантище признанный во всем мире,человек,порвавший Сеньору и триумфально вернувшийся домой!После всех своих заскоков он вернулся в обойму,со своими травмами всеми и хейтерами за спиной,ты же,Лингардиньо,все прос...л!!!Сиди в Вест

Хеме и не ной,молотобоец(((

15 Февраля 2021 в 22:12

он жалок.у него был шанс и не один раз.он так ноет буто уже 20 голов забил.он себя вёл на поле как ребёнок какой то буто ему было всего 15.ничего он из себя не представлял.его игра как дети играют во дворе.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем