Салах обратился к болельщикам «Ливерпуля»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах обратился к болельщикам клуба.

«Это был сложный период для нас по многим причинам. Мы – действующие чемпионы, будем бороться до самого последнего момента. Мы не позволим случиться тому, чтобы этот сезон определили последние неудачные результаты. Могу пообещать вам это», - написал египетский нападающий в «Твиттере».

«Ливерпуль» потерпел три поражения подряд и расположился на четвертой строчке в английской Премьер-лиге, отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет уже тринадцать зачетных баллов.

Во вторник, 16 февраля, «Ливерпуль» сыграет в гостях против «РБ Лейпцига» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2021 в 00:17

Блин, меньше чем через двое суток - Лейпциг. Тревожно. Надеюсь, команда соберется и выйдет из кризиса.

15 Февраля 2021 в 21:50

Ты за них что ле?

15 Февраля 2021 в 23:16

В еврокубках я всегда за все английские команды. если они играют с другими. Даже за Сити. В моем профиле. собственно. все написано. Про МЮ. Арсенал и Ливерпуль. И т.д. Если что. не взыщи. очень люблю английский футбол. АПЛ и многострадальную сборную Англии.

16 Февраля 2021 в 17:10

Прочитал, имеете право. Всегда бесят нравоучители, которые рассказывают из-за своего "фантастического" болельщицкого опыта как относится к тому или иному игроку, тренеру, факту, событию и т.п. Собственно, поэтому и был изгнан с нашего родного форума усилиями упёртого админа.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем