Сульшер: «Мы не собираемся отдавать чемпионство «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Мы понимали, что нас ждёт сложный матч, и соперник будет оказывать давление с первых минут. Они сразу же провели быструю атаку, которая завершилась голом. Мы должны играть гораздо лучше. Сегодня мы доставили проблем сами себе, скованно начав встречу.

Я уже говорил, что не стоит говорить о нас, как о претенденте о титул, но мы не собираемся отдавать чемпионство «Манчестер Сити», - цитирует Сульшера Sky Sports.

После двадцати четырех туров «манкунианцы» занимают второе место в АПЛ, отставая от «Манчестер Сити» на семь зачетных баллов, при этом «горожане» сыграли на один матч меньше.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2021 в 05:21

Ожидания первой половины сезона себя не оправдали, теперь ждем огненную борьбу за топ-4 в которой фаворитом по мне является Лестер!!!....

15 Февраля 2021 в 01:48

Опять Манька не смогла...

15 Февраля 2021 в 13:02

главное. чтобы Членька сумела) а так-то нынешние Челси и МЮ - два сапога пара

15 Февраля 2021 в 00:10

Не витай в облаках. Уле. А иначе можно и из четверки вылететь.

14 Февраля 2021 в 21:15

Я уже говорил, что не стоит говорить о нас, как о претенденте о титул, но мы не собираемся отдавать чемпионство «Манчестер Сити», - цитирует Сульшера Sky Sports.

==================================

ай эти мумушники такие непонятные.. что фуцболисты шо тренера и што ихнея болельщики-глоры.. )))

15 Февраля 2021 в 00:12

Старче, как раз таки среди болельщиков МЮ на ЕФ глоров - минимум. Брось толстый троллинг (тем более, он получается откровенно не очень) и почитай внимательно комменты людей. Бывай. Окей?)

14 Февраля 2021 в 21:08

О чем он говорит??...выпуская с бараньим упорством на поле бразильское бревно и унылого французика и придумывая под это одному ему понятные схемы...вместо того, чтобы играть в футбол с вполне понятной, да и рабочей схемой...пора уже, наконец, создавать конкуренцию на место в составе и показать этим "любимчикам", что незаменимых нет

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем