Сульшер: «Мы не собираемся отдавать чемпионство «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Мы понимали, что нас ждёт сложный матч, и соперник будет оказывать давление с первых минут. Они сразу же провели быструю атаку, которая завершилась голом. Мы должны играть гораздо лучше. Сегодня мы доставили проблем сами себе, скованно начав встречу.

Я уже говорил, что не стоит говорить о нас, как о претенденте о титул, но мы не собираемся отдавать чемпионство «Манчестер Сити», - цитирует Сульшера Sky Sports.

После двадцати четырех туров «манкунианцы» занимают второе место в АПЛ, отставая от «Манчестер Сити» на семь зачетных баллов, при этом «горожане» сыграли на один матч меньше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2021 в 05:21

Ожидания первой половины сезона себя не оправдали, теперь ждем огненную борьбу за топ-4 в которой фаворитом по мне является Лестер!!!....

15 Февраля 2021 в 01:48

Опять Манька не смогла...

15 Февраля 2021 в 13:02

главное. чтобы Членька сумела) а так-то нынешние Челси и МЮ - два сапога пара

15 Февраля 2021 в 00:10

Не витай в облаках. Уле. А иначе можно и из четверки вылететь.

14 Февраля 2021 в 21:15

Я уже говорил, что не стоит говорить о нас, как о претенденте о титул, но мы не собираемся отдавать чемпионство «Манчестер Сити», - цитирует Сульшера Sky Sports.

==================================

ай эти мумушники такие непонятные.. что фуцболисты шо тренера и што ихнея болельщики-глоры.. )))

15 Февраля 2021 в 00:12

Старче, как раз таки среди болельщиков МЮ на ЕФ глоров - минимум. Брось толстый троллинг (тем более, он получается откровенно не очень) и почитай внимательно комменты людей. Бывай. Окей?)

14 Февраля 2021 в 21:08

О чем он говорит??...выпуская с бараньим упорством на поле бразильское бревно и унылого французика и придумывая под это одному ему понятные схемы...вместо того, чтобы играть в футбол с вполне понятной, да и рабочей схемой...пора уже, наконец, создавать конкуренцию на место в составе и показать этим "любимчикам", что незаменимых нет

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем