​«Вест Бромвич» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 февраля 2021

В двадцать четвёртом туре английской Премьер-лиги сыграют «Вест Бромвич» и «Манчестер Юнайтед».

«Вест Бромвич»

В тринадцати последних матчах чемпионата Англии «Вест Бромвич» добился лишь одной победы. Пока не видно, за счёт чего «дрозды» могут остаться в Премьер-лиге, хотя команды Сэма Эллардайса ранее никогда не вылетали из элиты.

«Манчестер Юнайтед»

В четырёх последних турах АПЛ «Манчестер Юнайтед» потерял семь очков. Как следствие, команда Уле Гуннара Сульшера уступила место на вершине соседям из «Манчестер Сити» и даже отстала на пять очков.

Статистика

- На сегодняшний день «Манчестер Юнайтед» является лучшей командой АПЛ по забитым голам (49), а «Вест Бромвич» - худшей по пропущенным голам (54).

- Сэм Эллардайс выиграл 2 из 3 первых своих тренерских матчей в АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (в «Болтоне» в сезонах 2001/2002 и 2002/2003). С тех пор командам Эллардайса лишь однажды удалось обыграть «МЮ» в чемпионате (5 побед, 16 поражений).

- Под руководством Уле Гуннара Сульшера «Манчестер Юнайтед» проиграл больше матчей АПЛ командам из зоны вылета (10 побед, 2 ничьи, 4 поражения), чем командами из топ-4 (5 побед, 5 ничьих, 2 поражения).

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» считается безоговорочным фаворитом дуэли, но команда Сэма Эллардайса в родных стенах постарается дать бой. Рискнём поставить на победу «Вест Бромвича» с форой (+2)» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 14.02.2021Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед95.51.32
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,