​«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 13 февраля 2021

В рамках двадцать четвёртого тура английской Премьер-лиги сразятся «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити»

«Мы уже чемпионы», - с юмором говорил на пресс-конференции Хосеп Гвардиола, предостерегая своих подопечных от самоуспокоенности. «Манчестер Сити» действительно находится в шикарной форме. Команда выиграла пятнадцать последних игр во всех турнирах, что ранее не удавалось никому из представителей топ-дивизиона Англии.

«Тоттенхэм»

А вот «Тоттенхэм» нынче не в форме. Команда Жозе Моуринью проиграла четыре из пяти последних матчей в чемпионате и Кубке Англии, обыграв лишь скромный «Вест Бромвич». В гостях у «Манчестер Сити» «шпорам» будет непросто зацепиться за ничью, не говоря уже о победе.

Статистика

- «Манчестер Сити» выиграл 7 из 10 последних домашних матчей АПЛ против «Тоттенхэма» (2 ничьи и поражение).

- «Манчестер Сити» проиграл «Тоттенхэму» в ноябре в Лондоне и с тех пор не знает горечи поражений.

- Жозе Моуринью в качестве тренера «Тоттенхэма» пока только обыгрывал «Манчестер Сити», хотя в обоих случаях его команда выступала дома.

- «Тоттенхэм» может стать первой лондонской командой, которая обыграет на выезде оба клуба из Манчестера в одном сезоне АПЛ.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, напрашивается ставка на уверенную победу «Манчестер Сити», хотя в таких играх может случиться всякое. Ставить без форы на «горожан» особого смысла нет, учитывая маленький коэффициент. Мы попробуем пойти на риск и взять гол «Тоттенхэма». Как нам кажется, команда Жозе Моуринью сможет зацепиться за свой шанс в атаке, даже если проиграет. Наша ставка: «Тоттенхэм» забьёт» с коэффициентом 1.83.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 13.02.2021Манчестер Сити - Тоттенхэм1.325.59
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,