«Эвертон» шокировал «МЮ», вырвав ничью в последней атаке

«Манчестер Юнайтед» мог повторно догнать лидера Премьер-лиги, едва не обыграв «Эвертон» в результативном матче. Команда Уле Гуннара Сульшера доминировала на поле и закономерно выиграла первый тайм после гола Эдинсона Кавани, который головой замкнул навес на дальнюю штангу и шикарной «закидушки» Бруну Фернандеша за спину голкиперу. Отдельно отметим травму Поля Погба, который был заменен в конце первой части игры.

Не успел начаться второй тайм, как Абдулай Дукуре и Хамес Родригес сравняли счет. Маркус Рэшфорд не забил выход один на один с голкипером, а вот Скотт Мактоминай после подачи со штрафного, казалось, вырвал победу для «МЮ» - 3:2. В одном из редких ударов Люка Динь попал в штангу, а ведь мог «Эвертон» испортить праздник сопернику. Тем не менее, хозяева доигрались. Последний штрафной удар соперника привел к голу Доминика Калвера-Льюинна - 3:3.

Протокол игры  
06 февраля. Стадион "Олд Траффорд".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2021 в 20:48

ай..

голубой вагон бежит качаеца

это пепка набирает ход

и манюня быстро превращаеца

из муму в каренину...

и вот...

скатертью-браною

тур за туром стелится

и очки так нужные

пополняют счет

ржавому с хворостом

шиша с два обломица

вам очко подарено -

кушайте-с компот.. )))

07 Февраля 2021 в 12:44

Жаль, что в свое время Реал не подписал де Хея. Это пошло бы на пользу всем. И он бы перезапустил карьеру, и на воротах сейчас без "звезды"было бы стабильнее и надежнее// Ребята, какое чемпионство? В лучшем случае - второе место, о чем я всегда и говорил. А так с такими делами реально и мимо четверки пролететь. // Жаль. что у Сити огромные шансы на досрочное чемпионство. Увы, их единственный по потенциалу конкурент Ливерпуль сдал. А остальные - не конкуренты.

07 Февраля 2021 в 06:27

Чемпионство постепенно уплывает на голубом корабле, при таком раскладе через 7-8 туров Сити станет чемпионом...

07 Февраля 2021 в 04:33

де хея сдал конечно очень сильно...такие тупые голы пропускает..притом,что его вина 100%....жесть...раньше был лучшим..а сейчас и в 20 не входит -((

07 Февраля 2021 в 02:03

Вот это был здоровский матч. И демонстрирует неготовность Юнайтед бороться за что-то серьёзное! Даже такой Эвертон как сейчас, впечатляющий результат работы Анчелотти, команда уровня МЮ должна обыгрывать дома. Добивать, чтобы у гостей не было шансов на успех. Но Юнайтед не сделал этого, облажался.

P.S. Рад за Хамеса Родригеса, парень не затерялся вне Реала, хотя хотелось бы, чтобы играл в команде уровня ЛЧ, а значит, Эвертону придётся отпустить его со временем.

07 Февраля 2021 в 01:12
Это что такое было?
Эвертон мертвый, не создавал ничего. Откуда вы смогли привезти себе 3 гола? Где защита?
У ирисок 3 удара в створ - 3 гола. Это финиш.
Такие матчи и решают судьбу чемпионства.
07 Февраля 2021 в 01:09

Допижонились...сколько раз уже такое было, как только начинают катать мяч, так получают ответку...вот к бабке ходить не нужно...минуте на 85 появилось нехорошее предчувствие...бегать перестали, хотя и до этого кое кто бежал в полноги...обидно, досадно...но ничего не сделаешь

07 Февраля 2021 в 01:34

Потому что кто-то замены делает после окончания игры. Нужно было освежать центр поля, выпустив Матича и ВДБ, чтобы не допустить открытой игры в конце матча. У Сульшера не получается играть в Моура с 5-6 защитниками под конец матча.

07 Февраля 2021 в 01:36

А не получается держать оборону, потому что она тактически не подкованная. Играют на личных навыках, что недостаточно для больших команд. Нужно искать спецов по этой теме в тренерский штаб

07 Февраля 2021 в 01:57

Я читал подробный разбор этих моментов - Сульшер конкретно просит не создавать искусственные офсайды, что очень часто выходит боком. Наоборот - те же Витя с Магой подкованы дай Бог каждому, но проваливаются частенько, следуя странным установкам.

07 Февраля 2021 в 10:33

Это было настолько очевидно...пока разбегался подающий все рванули к воротам, хотя понятно было, что сделали бы наоборот, весь Эвертон был бы в оффсайде

07 Февраля 2021 в 01:05

Вместо 3-0, 3-3. )))))))))) Слов нет, клоуны конечно.

07 Февраля 2021 в 01:01

Блин, на 2 месте оказались за счёт характера и везения... в кои-то веки тотально доминировали на поле и потеряли очки).. так что в итоге лучше?

07 Февраля 2021 в 01:08

лучше всего играть без де хеи

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем