«Астон Вилла» нанесла «Арсеналу» второе поражение подряд

Незадолго до матча с «Астон Виллой» защитник «Арсенала» Давид Луис выразил уверенность в том, что его команде по силе побороться за чемпионский титул, несмотря на отставание в 16 очков от первого места. После финального свистка в этой игре бразилец вряд ли будет столь же уверенным в своих словах.

Уже на второй минуте Олли Уоткинс переправил мяч в сетку ворот лондонцев после прострела с правого фланга от Бертрана Траоре. В оставшемся время у соперников было много шансов, чтобы не раз изменить счет на табло, но отлично сработали в рамке голкиперы Эмилиано Мартинес и Мэтт Райан.

Итог 1:0, бирмингемцы поднялись на восьмое место, «канониры» десятые после второго поражения кряду.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2021 в 21:21

Есть Бог на свете, и он - не фраер. Гунеры обделались, и для меня это - искуплением вины клуба перед Эми. Начиная с выжившего из ума старого хера, гонявшего Эми по арендам и параллельно покупавшего ладно бы Оспину, но 33-летнего Чеха, и кончая продавшего его не за понюшку Артетой((((((((((((( Давай, Эми, вперёд, для вратаря ты ещё молод, сб. Аргентины ждёт тебя.

06 Февраля 2021 в 20:04

Сака, Эдегор, Парти белые пятна в черной игре Арсов, защита просто тихий ужас....

06 Февраля 2021 в 21:09

Защита тихий ужас... А тебя не смущает, что в атаке Виллы играют очень мастеровитые ребята? Я уже не говорю о Грилише, но ты просто сравни Оли с Обамеянгом! И не нужно здесь вспоминать его летние подвиги. Что было летом, то там и осталось. А сейчас - зима.

06 Февраля 2021 в 21:29

Ауба в своей лучшей форме это топ-5-6 центр форвард мира, другие факты лишние...

06 Февраля 2021 в 22:32

Извини, но я вынужден повторить спецом для тебя: "не нужно здесь вспоминать его летние подвиги. Что было летом, то там и осталось. А сейчас - зима." Предлагаешь ждать лета - вдруг опять полыхнёт?)))

07 Февраля 2021 в 06:21

Когда оцениваешь игрока не надо оценивать его по одному сезону или по 3-6 месяцам. Мы все теплокровные существа у всех имеются проблемы со здоровьем, семьёй, настроем на работе и т.п. Через пару тройку лет ни кто толком и не будет вспоминать о "подвигах" Астон Виллы (если каким то чудом они не попадут в ЛЧ) сезона 20/21....

LMI
06 Февраля 2021 в 18:55

Непосредственно Вилле проигрываем ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД

Видимо новый рекорд

06 Февраля 2021 в 17:37

Прекрасный матч. Лаже Виллиан был к месту. Ребята, несмотря на поражение, играйте, как сегодня, и вы опять станете европейским топом. Сохранить бы Эдегора...

ЗЫ: Чуть не забыл: Обамеянг - пустое место. В очередной раз...

06 Февраля 2021 в 18:11
3 удара в створ ворот за весь матч и команда станет европейским топом???....)))) да уж.... ужасная игра .... в прочем ничего удивительного ето ведь арсенал
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем