​«Шеффилд Юнайтед» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 7 февраля 2021

В двадцать третьем туре чемпионата Англии «Челси» сыграет на выезде против «Шеффилд Юнайтед».

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» остаётся на последнем месте в турнирной таблице Премьер-лиги, но три победы в пяти последних матчах дают команде надежду на то, что, возможно, ещё не всё потеряно. В воскресенье «клинки» постараются бросить вызов «Челси».

«Челси»

После прихода на тренерский мостик Томаса Тухеля «Челси» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (0:0), обыграл «Бёрнли» (2:0) и «Тоттенхэм» (1:0). В воскресенье лондонцы рассчитывают продолжить успешную серию.

Статистика

- В эпоху АПЛ «Шеффилд Юнайтед» выиграл 3 из 4 домашних матчей против «Челси» (одно поражение).

- Ни один из 5 последних матчей чемпионата между «Шеффилд Юнайтед» и «Челси» на «Брэмолл Лейн» не завершился вничью (9 побед «клинков», 6 побед «пенсионеров).

- «Челси» выиграл 10 из 12 последних матчей АПЛ против команд, которые замыкают турнирную таблицу. Исключением являются поражение от «Кристал Пэлас» в октябре 2017 года и ничья с «Вест Бромвичем» в сентябре 2020 года.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, можно смело ставить на победу «Челси» с коэффициентом 1.48. Не верим в сенсацию.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 07.02.2021Шеффилд Юнайтед - Челси6.54.51.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,