Моуринью впервые проиграл два домашних матча подряд

В рамках 22-го тура чемпионата Англии состоялось лондонское дерби - «Тоттенхэм» на своем домашнем стадионе принимал «Челси» (0:1). Гости отпраздновали победу благодаря голу Жоржиньо с 11-метровой отметки.

По данным OptaJoe, главный тренер «шпор» Жозе Моуринью провел свой 327-й поединок в карьере. Отмечается, что португальский наставник впервые уступил в двух домашних играх подряд.

В предыдущем домашнем матче «Тоттенхэм» потерпел поражение от «Ливерпуля» со счетом 1:3.

По итогам 22 туров подопечные Моуринью опустились на восьмую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги. На счету лондонцев 33 очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2021 в 12:03

Генеалогия высказываний российских аналитиков о Моуре:

начало сентября - Моура уволят в октябре или ноябре?

октябрь - особенный вернулся;

начало февраля - кака была, кака есть, я не изменилася...

К чему это я? Да к тому, что Моуриньо всегда был тем, кем был - то ли тренером-эквилибристом, то ли тренером-иллюзионистом, и, тем не менее, это приносило результат. А вот российские аналитики - никакие на самом деле не аналитики, а всего лишь банальные шоумены, которых иногда интересно послушать, но полагаться на их аналитику и прогнозы вряд ли стоит.

05 Февраля 2021 в 14:20

Ну, по сути, тут просто привели сухой факт из его биографии, сформированный недавно. Он проиграл двум топ-клубам, логично, что так случилось. В то же время, с критикой об увольнении пока никто не выступал. Просто он начинает пробивать дно, достигая показателей, которые за всю его впечатляющую карьеру не мелькали. Но всё равно Моуриньо - подарок для Тоттенхэма.

05 Февраля 2021 в 09:35

Ну, в Тоттенхэме и не такие рекорды бьются. Знал же, куда шёл на старости лет, в безтрофейник без истории. Тут такие рекорды устанавливаются сами собой.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем