«Ливерпуль» проиграл аутсайдеру, Лингард шикарно дебютировал в «Вест Хэме»

В 22-м туре АПЛ «Ливерпуль» играл против «Брайтона», четвёртой команды лиги с конца. «Красные» выглядели поопаснее противника, но каждый раз ударам Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино не хватало точности. В итоге «красные» вернулись к игре на ноль в линии атаки. А вот оборона команды Юргена Клоппа дрогнула на 56-й минуте. Леандро Троссар сбросил мяч в центр штрафной, и Стивен Альсате принес сенсационную победу аутсайдеру - 1:0.

В параллельном матче «Вест Хэм» набрал три очка на выезде против «Астон Виллы». Джесси Лингард дебютировал в составе лондонцев и оформил дубль - 3:1.


Протокол игры  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2021 в 07:38

Что с Ливерпулем случилось в атаке? Беда пришла откуда не ждали. И, как не жаль, но по сути теперь у МС не осталось конкурентов. Если не случится чего-то неожиданного, могут победить с большим отрывом.

04 Февраля 2021 в 18:58

Чувствуется, как Джесси проголодался по игре. За 2 года с Сульшером он в АПЛ, если не ошибаюсь, в старте не выходил. Да и на замены выходил раз 10-15 - если ошибаюсь в цифрах, то только потому, что за МЮ слежу в пол-глаза. Но вчера Лингард впечатлил.

04 Февраля 2021 в 10:18

Что делает в "Ливерпуле" хвалёный Алькантара? За 9 игр - ни одного гола и ни одной голевой передачи!(( По полю передвигается трусцой, при обороне своих ворот участия не принимает, передачи - в основном - по диагоналям на фланги. Эффективность действий - нулевая! Без Мане и Ван Дейка "Ливерпуль" напоминает "Реал" без Рамоса и Роналду. Пропало одно из главных "оружий" - молниеносные контратаки от своих ворот. Первый пас вперёд никто дать не может...

04 Февраля 2021 в 05:23

Зажрались скаузеры, поднятся на вершину одно, а удержатся в ней это совсем другое дело... Лингардкороль начал зажигать теперь держитесь крепче...

04 Февраля 2021 в 02:50

а что с ливером за фигня? сдулись?

04 Февраля 2021 в 09:13

почему сдулись? просто вернулись на свой привычный уровень!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем